Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
916 Hippchen Rainer LG Bliestal m 1945 10 km M70
917 Herrmann Johannes LSG Schmelz Hüttersdorf m 1941 10 km M75
918 Trapp Patrick m 1983 10 km Männer
919 Ritter Frank Kleine Strolche Bliesen m 1966 10 km M50
920 Steyer Cyril Eichenthal m 1988 10 km Männer
921 Wack Mathieu Eichelthal m 1983 10 km Männer
922 Winkler Harald RSC St. Ingbert m 1955 10 km M60
923 Schewkin Alexander m 1984 10 km Männer
924 Oberinger Sebastian m 1985 10 km Männer
925 Adeler Sebastien m 1984 10 km Männer
926 Andres Sven LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1978 10 km Männer
927 Kapitza Nicole LTF Marpingen w 1972 10 km W40
928 Kapitza Peter LTF Marpingen m 1969 10 km M45
929 Wachs Andrea Fribi Fun Runners w 1968 10 km W45
930 Eglock Joseph Holving m 1951 10 km M65
931 Metzinger Stefan Mittelpunktläufer SV Habach m 1996 10 km Männer
932 Clané Bernard Holving m 1957 10 km M55
933 Hanf Tom m 1972 10 km M40
934 Zeiner Alexander LC Rehlingen m 1981 10 km Männer
935 Riedel Franz LC 72 Altenkessel m 1966 10 km M50
936 Girardin Grégory Dream Team m 1975 10 km M40
937 Girardin Carole Dream Team w 1977 10 km Frauen
938 Detzler Rainer m 1964 10 km M50
939 Christmann Boris m 1972 10 km M40
940 Glatt Martine Goetzenbruck w 1969 10 km W45
941 Herrmann Lena LC Rehlingen w 1996 10 km Frauen
942 Krebs Joelle Rohrbach Triathlon w 1966 10 km W50
943 Jung Martine Goetzenbruck w 1961 10 km W55
944 Wagner Rene Courier A Hasselfurth m 1960 10 km M55
945 Gergen Andreas Saarbrücken m 1963 10 km M50
946 Schmelzer Frank m 1973 10 km M40
947 Kooke Frank LTF Köllertal m 1977 10 km Männer
948 Krebs Michele LTF Köllertal w 1980 10 km Frauen
949 Vonknechten Laura w 1989 10 km Frauen
950 Fieger Georg Laufschule Saarpfalz m 1996 10 km Männer
951 Del Favero Giovanni TV Bildstock m 1944 10 km M70
952 Schöndorf Timo Grojos Elversberg m 1976 10 km M40
953 Verolin Hervé VTCA Falck m 1973 10 km M40
954 Payet Gregor LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1995 10 km Männer
955 Hamminger Veronika Rocklands w 1988 10 km Frauen
956 Müller-Simon Daniela Rocklands w 1978 10 km Frauen
957 Schneider Silke Rocklands w 1973 10 km W40
958 Persch Achim Rocklands m 1966 10 km M50
959 Willems Maria LSG Schmelz Hüttersdorf w 1968 10 km W45
960 Willems Armin LSG Schmelz Hüttersdorf m 1968 10 km M45
961 Kremer Quentin m 1997 10 km MJ
962 Becker Benoit Unnormal Trail m 1969 10 km M45
963 Becker Lilian m 2001 10 km MJ
964 Weicherding Jens RV Blitz Oberbexbach m 1974 10 km M40
965 Perius Franz-Josef m 1956 10 km M60