Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
800 Sadlowski Torsten m 1980 10 km Männer
801 IMHOFF LAURENT CAN SARREGUEMINES m 1954 10 km M60
802 Wagner Oliver privat m 1970 10 km M45
803 Weber Heike privat w 1975 10 km W40
804 Haupenthal Stefan m 1987 10 km Männer
805 Köhne Ellen HV Ommersheim w 2001 10 km WJ
806 Vullo Franco Le sourire de cloe m 1968 10 km M45
807 De Carvalho Michel Le sourire de cloe m 1981 10 km Männer
808 ALTMEIER Céline USF Forbach w 1986 10 km Frauen
809 LIETSCH Adrien Triathlon Club Saint-Avold m 1978 10 km Männer
810 Keller Oliver Sport H2 m 1970 10 km M45
811 Balzer Michael m 1967 10 km M45
812 Bach Carsten m 1972 10 km M40
813 Wirtz Didier m 1969 10 km M45
814 Hauck Dirk HIPS m 1975 10 km M40
815 ARON-Clauaa Alain assa m 1964 10 km M50
816 Wurtz Nadia w 1970 10 km W45
817 Wurtz Jessica w 1997 10 km WJ
818 Jansen Thierry erching m 1964 10 km M50
819 Schamper Thomas Merziger Sport- und Freizeitverein e.V. m 1987 10 km Männer
820 Jemal Ibrahim SV Saar 05 m 1999 10 km MJ
821 Honnert Sacha Holving m 1981 10 km Männer
822 Gothier Katja w 1972 10 km W40
823 Ekern Wilson LC Rehlingen m 1998 10 km MJ
824 Stengele Markus m 1973 10 km M40
825 Fontaine Oliver m 1974 10 km M40
826 Scierski Michael Mittelpunktläufer SV Habach m 1973 10 km M40
827 Hektor Lothar ohne m 1957 10 km M55
828 Liesmann Matthias ELSA-Saarland e.V. m 1988 10 km Männer
829 Hohn Edgard ELSA-Saarland e.V. m 1992 10 km Männer
830 Wirbel Christoph ELSA-Saarland e.V. m 1991 10 km Männer
831 Pickard Marc ELSA-Saarland e.V. m 1995 10 km Männer
833 Martin Joshua SV Bliesmengen-Bolchen m 1997 10 km MJ
834 Pierro Frederic m 1982 10 km Männer
835 Collinet Gregory ACS Stiring m 1984 10 km Männer
836 Reichert Thomas m 1980 10 km Männer
837 Alt Christian m 1987 10 km Männer
838 Damde Karsten Nautico Recife m 1976 10 km M40
839 Pontes Alessandra Nautico Recife w 1977 10 km Frauen
840 Schumann Rudolf LT TV RUSSHÜTTE m 1954 10 km M60
841 Hillen Susanne w 1972 10 km W40
842 Hillen Patrick m 1974 10 km M40
843 Col Christophe m 1974 10 km M40
844 Nakas Céline w 1983 10 km Frauen
845 Groves Mark m 1968 10 km M45
846 Dahhaoui Yann m 1977 10 km Männer
847 Corti Andrea Laufsport Werner Gebhart w 1962 10 km W50
848 Ludwig Christian m 1987 10 km Männer
849 Ritter Stephan Run 4 Fun Bübingen m 1965 10 km M50
850 Schuler Stefan DJK SG St.Ingbert m 1955 10 km M60