Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1510 Moor Markus HSG Völklingen m 1980 10 km Männer
1511 Chalon Loic Arun m 1983 10 km Männer
1512 Fierling Yves m 1984 10 km Männer
1513 Bentz Matthias LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1981 10 km Männer
1514 Rampendahl Christoph Alpen-Skiclub Dudweiler m 1966 10 km M50
1515 Rampendahl Marie Josefine LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1997 10 km WJ
1516 Strohe Anja LC Rehlingen w 1973 10 km W40
1517 Zender Reiner LC Rehlingen m 1965 10 km M50
1518 Rupp Max m 1988 10 km Männer
1519 Nopre Franck FMAC-Freyming-Merlebach m 1970 10 km M45
1520 Stauter Ludovic Sarreguemines Triathlon Club m 1987 10 km Männer
1521 Sabor Andreas m 1981 10 km Männer
1522 Bone Yannick m 1993 10 km Männer
1523 Thompson Aldona Tritronic Team St. Wendel w 1970 10 km W45
1524 Thompson Chris Tritronic Team St. Wendel m 1962 10 km M50
1525 Raber Martin Mittelpunktläufer SV Habach m 1965 10 km M50
1526 Sieger Alfred LAC Saarlouis m 1951 10 km M65
1527 Weins Dietmar Slow Winners m 1966 10 km M50
1528 Heino Buchenau DJK Friedrichsthal m 1981 10 km Männer
1529 Mahren Andreas LT Phönix Dudweiler m 1973 10 km M40
1530 Hartz Simon m 1991 10 km Männer
1531 Bauer David m 1976 10 km M40
1532 Pacholski Jan m 1986 10 km Männer
1533 Zimmermann Volker Meocosho m 1967 10 km M45
1534 Oswald Horst m 1952 10 km M60
1535 Fichtel Stefanie w 1988 10 km Frauen
1536 Braun Dani w 1983 10 km Frauen
1537 Braun Theo m 1975 10 km M40
1538 Joly Frederic Sarreguemines Triathlon Club m 1972 10 km M40
1539 Hertel Rungtong LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1970 10 km W45
1540 Stobbe Jens HTW m 1970 10 km M45
1551 Pink Günter LTF Köllertal m 1953 10 km M60
1552 Massing Thomas TUS Wiebelskirchen m 1961 10 km M55
1553 Jochum Ralph Laufschule Saarpfalz m 1973 10 km M40
1554 Stab Albert ASSA Sarreguemines m 1961 10 km M55
1555 Honecker Martina LAG Saarbrücken w 1976 10 km W40
1556 Bach Aruelie Free runners w 1987 10 km Frauen
1557 Bach Pastow Free Runners m 1964 10 km M50
1558 Bost Markus LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1962 10 km M50
1559 Klee-Alles Bianka Tritronic Team St. Wendel w 1957 10 km W55
1560 Konrad Uwe TV Ensheim m 1960 10 km M55
1561 Contier Ellen LAG w 1962 10 km W50
1562 Forsch Sabine w 1970 10 km W45
1563 Benninger Juergen m 1961 10 km M55
1564 Demmerle Philippe Sarreguemines Triathlon Club m 1996 10 km Männer
1565 Walerus Robert LC Völklingen m 1975 10 km M40
1601 Schwoebel Peter RV Edelweiß Bliesransbach m 1967 10 km M45
1602 Decker Doris Laufschule Saarpfalz w 1970 10 km W45
1603 Jahn Andreas LAG Saarbrücken m 1980 10 km Männer
1604 Westhofen Heinz-Peter LTF Köllertal m 1959 10 km M55