Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1459 Bieg Thomas Laufschule Saarpfalz m 1971 10 km M45
1460 Hoyler Rudolf Run 4 Fun Bübingen m 1957 10 km M55
1461 Hettesheimer Yves 3K^H^M m 1976 10 km M40
1462 Kalmes Francois 3K^H^M m 1976 10 km M40
1463 Sauer Nils TV Homburg m 2000 10 km MJ
1464 Seitz Esther TV Limbach w 2001 10 km WJ
1465 Seitz Miriam TV Limbach w 1999 10 km WJ
1466 Both Christine Heusweiler m 1966 10 km M50
1467 Beletse Nahom SV Ludweiler 08 m 1997 10 km MJ
1468 Bautz Edmund TFC Hühnerfeld m 1959 10 km M55
1469 Schindler Markus m 1975 10 km M40
1470 Kessler Markus m 1986 10 km Männer
1471 Wackenheim Michèle Arun w 1983 10 km Frauen
1472 Perner Nico m 1998 10 km MJ
1473 Staub Peter Laufcampus m 1957 10 km M55
1474 Löffelmann Markus m 1970 10 km M45
1475 Vogt Anika Laufschule Saarpfalz w 1979 10 km Frauen
1476 Ferstler Pascal Rimling m 1968 10 km M45
1477 Peter Stefanie LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1966 10 km W50
1478 Peter Klaus LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1964 10 km M50
1479 Vogel Ulrich Laufgruppe Fauler Hund m 1963 10 km M50
1480 Mayer Emmanuelle US Forbach w 1964 10 km W50
1481 Trautmann Marc LSG Saarbrücken Sulzbachtal m 1997 10 km MJ
1482 Henni Irmgard w 1954 10 km W60
1483 Gillmann Tom Saartanische Fersen m 1966 10 km M50
1484 Kunz Christine Arun w 1967 10 km W45
1485 Almohemied Slaheddin DJK SG St. Ingbert m 1969 10 km M45
1486 Alhumsi Issam DJK SG St. Ingbert m 1970 10 km M45
1487 Sultan Mensur DJK SG St. Ingbert m 1980 10 km Männer
1488 Sultan Mehammed DJK SG St. Ingbert m 1991 10 km Männer
1489 Klär Ros DJK SG St. Ingbert w 1972 10 km W40
1490 Zenker Fritz Team Zenker m 1953 10 km M60
1491 Schröder Florian LOS Pelikanos m 1990 10 km Männer
1492 Mayer Stefanie VT Zweibrücken w 1986 10 km Frauen
1493 Mayer Christian VT Zweibrücken m 1987 10 km Männer
1494 Schygulla Andreas m 1985 10 km Männer
1495 Kugel Martin TV Illingen m 1956 10 km M60
1496 Schneidhauer Carmen w 1968 10 km W45
1497 Mrochen Tina SSV Heiligenwald w 1985 10 km Frauen
1498 Kuckhartz Ursula LT Rennschnecke Dudweiler w 1971 10 km W45
1500 Staub Andreas Fenner Harz m 1959 10 km M55
1501 Kerner-David Judith LC Völklingen w 1959 10 km W55
1502 Ditzler Camille Petite-Roselle m 1952 10 km M60
1503 Ditzler Marjorie Petite-Roselle w 1977 10 km Frauen
1504 Jung Dominik Die Mauswanderer m 1992 10 km Männer
1505 Escobar Daniel Die Mauswanderer m 1991 10 km Männer
1506 Becker Bärbel w 1969 10 km W45
1507 Dibbern Volker m 1971 10 km M45
1508 Serafim Marcio m 1978 10 km Männer
1509 Vetter Sebastian m 1990 10 km Männer