Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1359 Klostermann Dietmar LAG Catweazle Saarbrücken m 1959 10 km M55
1360 Heiler Christian m 1965 10 km M50
1361 Schmidt Jens ATSV Saarbrücken m 1972 10 km M40
1362 Sosnovskis Viktoras m 1960 10 km M55
1363 Blum Hans Jürgen LSG Saarbrücken Sulzbachtal m 1959 10 km M55
1364 Boutoubat Amo ASSA Sarreguemines m 1958 10 km M55
1365 Wicik Rafael m 1977 10 km Männer
1366 Maas Doris LTF Köllertal w 1958 10 km W55
1367 Hahn Michael m 1970 10 km M45
1368 Rebmann Marliese Laufschule Saarpfalz w 1949 10 km W65
1369 Wackenheim Brice Arun m 1983 10 km Männer
1370 Raimondo Maurizio Clever-Fit Dudweiler m 1972 10 km M40
1371 Barak Dieter NMB Mehlingen m 1957 10 km M55
1372 Müller Frank AWO Saarland m 1969 10 km M45
1373 Ferstler Johan Rimling m 1994 10 km Männer
1374 Raber Peter Schaeffler m 1993 10 km Männer
1375 Herzberg Tanja Stadtwald w 1989 10 km Frauen
1376 Chen Zungping Stadtwald w 1960 10 km W55
1377 Drumm Gisbert RSC Zweibrücken m 1959 10 km M55
1378 Kunz Andre Arun m 1961 10 km M55
1379 Kunz Jeremy Arun m 1994 10 km Männer
1380 Ernst Matthias URO Runners m 1986 10 km Männer
1381 Leimenkühler Markus m 1996 10 km Männer
1382 Mueller Sascha LOS Pelikanos m 1989 10 km Männer
1383 Ruffing Frank Lauffreunde Breitenbach m 1966 10 km M50
1384 Calcagno Gaetano LSG Saarbrücken Sulzbachtal m 1945 10 km M70
1385 Buder Max m 1991 10 km Männer
1386 Thiel Dennis LTF Köllertal w 1987 10 km Frauen
1387 Torloting Florent Veteran Chappel m 1968 10 km M45
1388 Baumgärtner Theresa LAZ Saar 05 Saarbrücken w 1991 10 km Frauen
1389 Cocciolone Sebastien US Forbach m 1984 10 km Männer
1390 Staub Jens SG SB m 1979 10 km Männer
1391 Klein Andreas Skiclub Dudweiler m 1970 10 km M45
1392 Bögel Laura Rhönschaf w 1996 10 km Frauen
1393 Bischof Juergen VT Zweibrücken m 1964 10 km M50
1394 Bischof Mark VT m 1992 10 km Männer
1395 Klütsch Eva Rocklands w 1983 10 km Frauen
1396 May Volker VT-Contwig m 1960 10 km M55
1397 Eckardt Andrea Run 4 Fun Bübingen w 1963 10 km W50
1398 Winkler Florian m 1980 10 km Männer
1399 Dornemann Andrea w 1971 10 km W45
1400 Martin Mickael m 1982 10 km Männer
1401 Martin Christian m 1980 10 km Männer
1402 Pinkawa Michael Go Mipi Go m 1962 10 km M50
1403 Müller Anna 5 gegen die Zeit w 1987 10 km Frauen
1404 Müller Julian 5 gegen die Zeit m 1982 10 km Männer
1405 Dreßen Joachim 5 gegen die Zeit m 1956 10 km M60
1406 Dreßen Stefan m 1992 10 km Männer
1407 Neis Berthold m 1954 10 km M60
1408 Neis Marcel m 1984 10 km Männer