Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1308 Krieger Wener m 1956 10 km M60
1309 Althaus Dominique Go for Leo + Ben w 1979 10 km Frauen
1310 Althaus Björn Go for Leo + Ben m 1981 10 km Männer
1311 Rupp Katharina w 1987 10 km Frauen
1312 Schmidt Wolfgang DJK SG St.Ingbert m 1959 10 km M55
1313 Fell Jörg CZS m 1966 10 km M50
1314 Neumann Michael CZS Hobels m 1967 10 km M45
1315 Gales Gerhard LA-Team Saar m 1961 10 km M55
1316 Popalzai Haron m 1978 10 km Männer
1317 Gianitti Jvo m 1966 10 km M50
1318 Schneider-Popalzai Sandra w 1980 10 km Frauen
1319 Sumik Daniela w 1975 10 km W40
1320 Fries Andy m 1973 10 km M40
1321 Ames Domminic m 1985 10 km Männer
1322 Rausch Alexander LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1969 10 km M45
1323 Vagner Delia w 1987 10 km Frauen
1324 Meiers Steffi w 1970 10 km W45
1325 Klemmer Patrick DJK SG St.Ingbert m 1973 10 km M40
1326 Walla Hartmut m 1950 10 km M65
1327 Pfeifer Michael m 1957 10 km M55
1328 Daiber Florian Saarbrücken m 1978 10 km Männer
1329 Schirra Christian Tri-Turtles Friedrichsthal m 1976 10 km M40
1330 Ursprung Michael Tri-Turtles Friedrichsthal m 1980 10 km Männer
1331 Thielen Willi Kaltnaggischer Huskys m 1964 10 km M50
1332 Thielen Dieter Kaltnaggischer Huskys m 1972 10 km M40
1333 Jehle Daniel m 1950 10 km M65
1334 Merk Andreas m 1982 10 km Männer
1335 Volokh Alexander m 1985 10 km Männer
1336 Recktenwald Jürgen m 1960 10 km M55
1337 Koster Heidi w 1967 10 km W45
1338 Koster Mara w 1990 10 km Frauen
1339 Konrad Julian m 1986 10 km Männer
1340 Magnus Christian m 1984 10 km Männer
1341 Klaes Daniel m 1985 10 km Männer
1342 Klein Vanessa w 1986 10 km Frauen
1343 Schreiner Christian m 1968 10 km M45
1344 Welsch Ulrich m 1971 10 km M45
1345 Dittke Thomas m 1962 10 km M50
1346 Seeliger Wolfgang m 1964 10 km M50
1347 Tost Klaus SV Saar 05 m 1965 10 km M50
1348 Geiger Wendelin Grojos Elversberg m 1952 10 km M60
1349 Gassenschmidt Peter Breitensport Sinzheim m 1963 10 km M50
1350 Kern Ronald Wolfsgarten LG m 1969 10 km M45
1351 Straube Oliver LSG Saarbrücken Sulzbachtal m 1980 10 km Männer
1352 Ruloff Rainer m 1957 10 km M55
1353 Werthmüller Philipp 5 gegen die Zeit m 1979 10 km Männer
1354 Kühn Max 5 gegen die Zeit m 1992 10 km Männer
1355 Greuner Martin m 1967 10 km M45
1356 van de Hoef Sandra Step One Borne-NL w 1964 10 km W50
1357 Zerwetz Oliver Jungschi Hombrechtikow m 1969 10 km M45