Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
2 Chepkwony Betty Kenia w 1995 10 km Frauen
3 Becker Jan Lukas LG Region Karlsruhe m 1993 10 km Männer
4 Blum Tobias LG Telis Finanz Regensburg m 1995 10 km Männer
5 Zipf Jonathan LAZ Saar 05 Saarbrücken m 1986 10 km Männer
6 TAYSS Abdel FREYMING-MERLEBACH AC m 1966 10 km M50
7 Rekna Mohammed ASSA m 1994 10 km Männer
8 Justus Steffen Triathlon-Freunde Saarlouis m 1982 10 km Männer
9 Kemoi Daniel Kenia m 1986 10 km Männer
10 Kibarus Alex Kipkorir Kenia m 1993 10 km Männer
11 Abdeta Gutu LG Eintracht Frankfurt m 1995 10 km Männer
19 Schumacher Martina LC Rehlingen w 1976 10 km W40
500 Bubel Björn m 1980 10 km Männer
501 JUNG ERIC CAN m 1973 10 km M40
502 Bermani Haider m 1981 10 km Männer
503 Kirchen Michael m 1993 10 km Männer
504 Burkert Rebecca w 1991 10 km Frauen
505 Hettinger Sandra TV Rehlingen w 1976 10 km W40
506 WITZ Thierry VTCA Falck m 1972 10 km M40
507 Kemmer Ralf Lauffreunde m 1963 10 km M50
508 Omlor Thomas Lauffreunde m 1963 10 km M50
509 Stoffer Frederic Lauffreunde m 1981 10 km Männer
510 Lippert Reinhard LC Warndt m 1955 10 km M60
511 Baumann Frank m 1967 10 km M45
512 Herrmann Viktoria w 1970 10 km W45
513 Jost Markus m 1977 10 km Männer
514 Haan Kristian www.alpina1.net m 1959 10 km M55
515 Boesen Kevin Oberwürzbach/ Kein Verein m 1998 10 km MJ
516 Oster Laurent Bataillon d'Acier Bitche m 1969 10 km M45
517 Schmitt Oliver RSC St. Ingbert m 1986 10 km Männer
518 FRANCOIS DANIEL m 1967 10 km M45
519 Beaupuits Dominic m 1984 10 km Männer
520 Rupp Daniel m 1991 10 km Männer
521 Beaupuits Dominic m 1984 10 km Männer
522 Muskalla Joe Kein Verein m 1984 10 km Männer
523 Groß Thomas LTF Marpingen m 1965 10 km M50
527 Weis Gerald LLG Wustweiler m 1959 10 km M55
528 Schillo Karsten SSV Oppen m 1977 10 km Männer
530 Hoffmann Lars Ohne m 1971 10 km M45
531 WALLA Meheza ACS-CRE STIRING WENDEL m 1978 10 km Männer
532 Hawner Markus m 1966 10 km M50
533 Scherer Sascha LTF Köllertal m 1972 10 km M40
534 Andres-Grosser Maria w 1983 10 km Frauen
535 Petry Klaus PGS Runners m 1964 10 km M50
536 Feld Teresa w 1977 10 km Frauen
537 Himbert Anja The running chicks and cocks w 1988 10 km Frauen
538 Himbert Dirk The running chicks and cocks m 1988 10 km Männer
539 Himbert Victoria The running chicks and cocks w 1995 10 km Frauen
540 Lenz Stephan The running chicks and cocks m 1989 10 km Männer
541 Hauer Jessica The running chicks and cocks w 1989 10 km Frauen
542 Wendel Domink The running chicks and cocks m 1987 10 km Männer