Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
21 Oster Maxence Bataillon d'Acier Bitche m 2007 1 km M9
22 Berwanger Ann-Kathrin TV Ottweiler Leichtathletik w 2006 1 km W10
23 Irsch Philipp LSG Schmelz Hüttersdorf m 2009 1 km M7
24 Sierra Cujko Elena LAZ Saar 05 Saarbrücken w 2006 1 km W10
25 Decken Franka Schnell wie der Wind w 2009 1 km W7
26 Devotto Mila Stroller Warrior's Ramstein w 2011 1 km W6
27 Devotto Julien Stroller Warrior's Ramstein m 2013 1 km M6
28 Lohrmann Lina die Meerjungfrauen w 2010 1 km W6
29 Lohrmann Jana die Meerjungfrauen w 2006 1 km W10
30 Seitz Paula Marie TUSEM Essen w 2006 1 km W10
31 Schwarz--Loritz Maximilian m 2010 1 km M6
32 Naumann Theo 28 m 2011 1 km M6
33 Vonerden Chantal LSG Saarbrücken-Sulzbachtal w 2007 1 km W9
34 Stahl Greta w 2011 1 km W6
35 Andres Leander m 2010 1 km M6
36 Penth Lena TV Auersmacher w 2010 1 km W6
37 Schulz Ronja TV Auersmacher w 2008 1 km W8
38 Neumann Paul CZS Hobels m 2008 1 km M8
39 Tom Decken TV Völklingen m 2007 1 km M9
40 Dincher Marius TV Auersmacher m 2009 1 km M7
41 Kuntz Franziska TV Auersmacher w 2007 1 km W9
42 Neumann Jacob CZS Hobels m 2012 1 km M6
43 Fell Jakob CZS Hobels m 2009 1 km M7
44 Kuntz Johanna TV Auersmacher w 2010 1 km W6
45 Schneider Julian LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 2007 1 km M9
46 Rosar Tom LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 2006 1 km M10
47 Wissel Elias LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 2005 1 km M11
48 Schneider Lukas LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 2005 1 km M11
49 Cutin Yéléna ASSA w 2007 1 km W9
50 Münnich Fabrice ATSV Saarbrücken m 2005 1 km M11
51 Lupp Linus DJK SG St.Ingbert m 2010 1 km M6
52 Hartmann Jan DJK SG St.Ingbert m 2010 1 km M6
53 Detzler Elias DJK SG St.Ingbert m 2008 1 km M8
54 Frommer Samuel DJK SG St.Ingbert m 2008 1 km M8
55 Hartmann Luca DJK SG St.Ingbert m 2007 1 km M9
56 Gebhardt Timo DJK SG St.Ingbert m 2006 1 km M10
57 Buchholz Hanna DJK SG St.Ingbert w 2009 1 km W7
58 Quetting Pauline DJK SG St.Ingbert w 2009 1 km W7
59 Vickus Hannah DJK SG St.Ingbert w 2008 1 km W8
60 Ziegler Charlotte DJK SG St.Ingbert w 2007 1 km W9
61 Klicker Sofia DJK SG St.Ingbert w 2006 1 km W10
62 Klicker Mia DJK SG St.Ingbert w 2005 1 km W11
63 Henrikus Anica DJK SG St.Ingbert w 2005 1 km W11
64 Hantke Amelie DJK SG St.Ingbert w 2005 1 km W11
65 Ebener Jakob TSG Eisenberg m 2007 1 km M9
66 Ebener Paula TSG Eisenberg w 2006 1 km W10
67 Ebener Hannes TSG Eisenberg m 2006 1 km M10
68 Peters Elisa Dreikraft Neunkirchen w 2006 1 km W10
69 Peters Jonathan SV Furpach m 2008 1 km M8
70 Maas Johanna LC Völklingen w 2009 1 km W7