Starter

St.Nr Name Vorname Verein Gesch. Jahrg. Lauf Klasse
1 Chepkwony Betty Kenia w 1995 10 km Frauen
2 Blum Tobias LC Rehlingen m 1995 10 km Männer
10 Lauck Florian LSG Saarbrücken-Sulzbachtal m 1993 10 km Männer
500 Peitz Maximilian m 1990 10 km Männer
501 Grummel Sebastian m 1986 10 km Männer
502 Engler Martin Laufschule Saarpfalz m 1964 10 km M50
503 Schneider Nadine Stade Sarrois Rugby Saarbrücken w 1988 10 km Frauen
504 Scheuen Gerhard Saarbrücker Kanu-Club m 1954 10 km M60
505 Woll Thorsten m 1990 10 km Männer
506 Wagner Christina w 1991 10 km Frauen
507 Klüß Jan Team E36 m 1978 10 km Männer
508 Pink Dirk Team E36 m 1983 10 km Männer
509 Paul Monika w 1967 10 km W50
510 Heckmann Verena LAG Saarbrücken w 1975 10 km W40
511 Raber Ronald Blauer Stern Karlsberg m 1966 10 km M50
512 Schmieden Christian m 1983 10 km Männer
513 Rupp Katharina w 1987 10 km Frauen
514 Stoffer Frederic LTF Köllertal m 1981 10 km Männer
515 JOST Stephan LTF Marpingen m 1970 10 km M45
516 Omlor Thomas m 1963 10 km M50
517 Deckarm Birgit w 1970 10 km W45
518 Jahn Andreas LAG Saarbrücken m 1980 10 km Männer
519 Schaefer Alexandre Panach' Team m 1978 10 km Männer
520 Herrmann Vicky w 1970 10 km W45
521 Quartz Uwe Dillingen m 1966 10 km M50
522 Baumann Frank m 1967 10 km M50
523 Koster Mara Team Drecksäue w 1990 10 km Frauen
524 Konrad Julian Team Drecksäue m 1986 10 km Männer
525 Kowalski Arthur Keiner m 1988 10 km Männer
526 Rapf Wolf Lauftreff Stuttgart - Luginsland m 1969 10 km M45
527 Hagemann Sven SC Homburg m 1988 10 km Männer
528 Zipfler Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf m 1959 10 km M55
529 Ladarevic Erol Dubica Power m 1962 10 km M55
530 Kiefer Petra CEB Lauftreff Merzig-Hilbringen w 1969 10 km W45
531 Schmidt Wolfgang DJK SG St.Ingbert m 1959 10 km M55
532 Schmidt Birgit DJK SG St.Ingbert w 1959 10 km W55
533 Albert Mikaël Triathlon Club St-Avold m 1973 10 km M40
534 Albert Pascale w 1973 10 km W40
535 Augustin Rainer TV Saarwellingen m 1980 10 km Männer
536 Michalak Sabrina w 1988 10 km Frauen
537 Grub Tamara w 1987 10 km Frauen
538 Sandmeier Daniel m 1990 10 km Männer
539 Houver Sébastien Forbach m 1978 10 km Männer
540 Albert Mikaël Triathlon Club St-Avold m 1973 10 km M40
541 Schöndorf Martina 2exercise w 1971 10 km W45
542 Bischoff Frank 2exercise m 1965 10 km M50
543 Ruth Ingo m 1977 10 km M40
544 Holbach Frank Feuerwehr Borg m 1975 10 km M40
545 Hemmerling Jörg Lauftreff Bliesmengen Bolchen m 1967 10 km M50
546 Franz Patrick LC Warndt m 1979 10 km Männer